САЙТ НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА. ДОСКА НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА. ФОРУМ НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в следующем году заняться газоном. Вот и решил на форуме сделать тему, где  можно будет обсудить вопросы связаны с газоном. Как его сжать, чем удобрять и самое главное где можно купить хорошие семена недорого. Надеюсь у меня получится тут узнать много нового.

0

2

Хорошая тема. Сам  в этом году впервые занялся созданием газона. Получается вроде неплохо. По-крайней мере он стоит у меня ровный и зеленый. даже сам не надеялся что так здорово получится.Но я и покупал газон не очень прихотливый. И стричь его надо не часто, раз в две недели.  Ну а купить недорого газон можно к примеру в это онлайн-магазине http://www.газон.москва/shop/ekonom-gazon

0

3

Раз в две недели это я сейчас сорняк окашиваю вокруг дома на даче.  А есть такой газон. который можно окашивать еще реже? Вот такой бы газон мне бы очень понравился бы.

0

4

А знаете есть и такой газон. он называется марокканским. Дело в том что он цветет и получается красив такой ковер. И цветет все лето. Его скашивать надо только осенью один раз. Но по таком газону ходить нельзя.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно