САЙТ НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА. ДОСКА НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА. ФОРУМ НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По весне хотим на одном участке дороге посеять дорожный газон. Ищем где можно купить его семена оптом. Можете посоветует кто, где купить можно качественные семена.

0

2

Я так понимаю вы работаете в дорожной компании? Новички в этом деле? Мне нравится когда на дорогах использую газон. Дороги выглядит более ухоженно и мне кажется на такую обочину будут меньше кидать мусор. Ну а оптом купить газон для дрог можно к примеру в этом онлайн-магазине https://xn--80afnye.xn--80adxhks/gazon-optom/

0

3

Я смотрю на сайте можно не только оптом газон купить, но и в розницу. очень заинтересовал марокканский цветущий газон. Красивый вроде будет. Правда по нему ходить нельзя будет совсем.

Отредактировано Diophan (2019-11-04 14:41:09)

0

4

А я вот думаю что куплю какой-нибудь газон, чтобы засеять территорию вокруг предприятия. А то там вечно растет всяких сорняк некрасивый. Надо только правильный найти.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно