САЙТ НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА. ДОСКА НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА. ФОРУМ НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я немного понимаю в судебном деле, по крайней мере, поверхностно, но теперь я столкнулся с проблемой, которая весьма неприятная. Оказался я в поле зрения полиции, на меня завели уголовное дело и скоро, наверное, будет суд, что очень меня беспокоит. Статья 198 УК РФ не обязательно приведёт к реальному сроку, но всё же неприятно, да и на репутации след останется. Хотел бы узнать, есть ли такой в Спб адвокат, который взялся бы за это дело и не оставил меня без штанов как говорится, в смысле цена на услуги не космическая.

0

2

Я такого давно адвоката знаю и спокойно поделюсь с Вами информацией, ведь Вы абсолютно правы, нельзя легко относится к этой статье, можно получить по полной. Кульков Владимир Викторович уже не раз доказал, что является, если и не самым лучшим, то точно в лидерах в Санкт-Петербурге, среди профессиональных и опытных юристов, при этом он не накручивает цену за свои услуги “за имя”. Его телефон у меня, конечно, есть +7(812)955-62-18, запишите и обязательно позвоните.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно