САЙТ НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА. ДОСКА НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА. ФОРУМ НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репетитор по английскому

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Переехали в Астану и нужно срочно найти дочке репетитора по английскому языку. Она солидно отстала от программы. Где его быстро можно найти?

0

2

Вы можете не привязываться к городу. СЕйчас полно онлайн репетиторов, которые могут преподавать из любой точки мира. Главное найти такого, который сможет информацию преподносить доступно

0

3

Репетитора найти не проблема, если вы воспользуетесь поиском на сайте компании Буки. Там очень удобно сделан фильтр по городам, предметам, и даже сумме за час занятия. Вот тут можно посмотреть преподавателя по английскому Там их достаточно много, поэтому возможно у кого-то и будет окно в расписании для дочки вашей

0

4

А мне даже с репетитором увы не учить. Не мое.

0

5

У меня жена репетиторством занимается. Нормально. Детки ходят к ней на уроки.

0

6

все правильно, вы как родитель должны об этом позаботиться

0

7

Я тоже считаю, что все таки стоит заниматься непосредственно с преподавателями, чтобы быстрее и качественнее освоить иностранный. Пусть даже в режиме онлайн заниматься, ведь многие из нас занятые работой или дети, которых не отпустишь самих на занятия. Но ответ на вопрос, как же выбрать репетитора и курс, посоветую сперва узнать тут про современные https://top10english.ru/learn/metody-pr … go-yazyka/ технологии обучения английскому языку. Вы выберите методику под себя, в последствии получите базу знаний и сможете свободно общаться с носителями языка и применять свои знания на практике.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно