САЙТ НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА. ДОСКА НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА. ФОРУМ НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт квартир и дизайн интерьера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы некоторое время назад пришли к решению что нужно сделать ремонтные работы в нашей квартире, ключевое, что мы поняли, чтобы сделать шикарный и превосходный ремонт, то необходимо пригласить профессионалов. Нам рекомендовали обратиться в фирму <<Аквариус>> так, как они выполняют не только ремонт квартиры, но и дизайн интерьера, все совокупно. Сразу желаю выделить что и дизайн, и ремонт были сделаны великолепно на высоком уровне. Главное, что у них безупречное сочетание между качеством и расценками на ремонт, они смогут подобрать безупречное сочетание, которое устроит вас. Благодаря им наши надежды о красивом и уютном дизайне квартиры смогли сбыться, ремонт в нашей квартиры в Москве получился отличным. Рекомендую.

https://aqremont.ru/view/images/projects/1080/remont-chastnogo-doma-105-m2-kuhnya-gostinaya-rostov-na-donu-42342.jpg

0

2

Ремонт квартир и дизайн интерьера

Сначала дизайн проект думаю заказать, по нему уже ремонт проводить

0

3

Сначала дизайн проект думаю заказать, по нему уже ремонт проводить

да можно и самостоятельно дизайн составить или готовым воспользоваться. Тут всё по желанию)

0

4

да можно и самостоятельно дизайн составить или готовым воспользоваться. Тут всё по желанию)

ещё и мастеров нужно нанять квалифицированных, с прямыми руками чтоб были.

0

5

Мы некоторое время назад пришли к решению что нужно сделать ремонтные работы в нашей квартире, ключевое, что мы поняли, чтобы сделать шикарный и превосходный ремонт, то необходимо пригласить профессионалов.

И мы тоже хотим ремонт в нашей двухкомнатной квартире провести. А то давно уже этого не делали, а хочется обновить интерьер. Специалистов для монтажа натяжного потолка descor https://k-potolki.ru/proizvoditeli/naty … lki-descor найти уже удалось. Закажем в К-Потолки. Мне их коллега посоветовал на работе, который к ним обращался. Сказал, что мастера опытные, работу выполняет качественно и в оговоренные сроки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно