САЙТ НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА. ДОСКА НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА. ФОРУМ НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Мне немедленно нужно просмотреть фирму на надежность. Требуют вперед предоплату, а директор просит их пробить полноценно. Я сама менеджер и так себе в этом соображаю. Если здесь есть специалисты, подскажите, как просто пробить этих людей?

0

2

Приветствую. Я чаще всего на Руспрофайле проверял, но сейчас там необходимо подписку приобретать, а лишней копейки нет))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не запариваюсь. Возможно еще какие-то крупицы можно просто так найти на платформе фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо пробить  контрагента, в таком случае лучше оформите платный доступ. Их много, но лучше выбрать с качественной инфой и опционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, затем Фокус. В принципе по проверка юридического лица все эти сайты плюс минус похожи. Только если прощупывать частного продавца, то здесь лик экперт эффективнее всех, кого я проверял. Плюс к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если остались какие-то вопросы, постучите мне в личные сообщения. На всякий случай ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предшествующего респондента. У нас вся компания на экперте зависает. Я в отделе продаж работаю. Мы для обзвона клиентской базы оттуда выгружаем. Контакты хорошие, много времени сохраняю. Ну а дальше все от меня зависит). А безопасники прям сильно советуют лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица проверяют. Вчера коллегу слили. Обнаружили в лик эксперте, что тот был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - реально топовый сервис. Сам долго определялся с выбором платного анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если нужно пробить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно