САЙТ НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА. ДОСКА НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА. ФОРУМ НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивный инвентарь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я директор одной из школ интернатов. В этом году наш спортивный инвентарь весь пришел в непригодность, так как за сорок лет он уже свое отслужил. Теперь, за счет спонсоров, хотелось бы сделать замену этого инвентаря. Подскажите, что лучше приобрести для будущих спортсменов?

0

2

Хорошо, что есть меценаты, которым не безразлична судьба деток, брошенных родителями. Даже если они не будущие спортсмены, им все равно нужно физически развиваться.

0

3

Это точно. Покровители у нас хорошие. Не могу на них обижаться. Но мне бы лучше было бы, если бы они сами нам привезли все необходимые турники.

0

4

Если есть деньги, то приобрести что-либо в наше время вообще не проблема. Может вам стоит найти мастеров, которые занимаются сваркой? Они смогут вам соорудить все что угодно.

0

5

Специалисты по сварке это конечно же хорошо, но как по мне, в наше время, подобная услуга просто не актуальна. Сейчас есть огромный выбор уже готовых детских спортивных комплексов. Можно выбрать именно то, что надо вашим деткам. Тем более, что подобный инвентарь, сделан на заводе, будет смотреться гораздо лучше, чем то, что сварят на месте. Посмотрите здесь Возможно что-то и подберете.

0

6

Джуна написал(а):

Я директор одной из школ интернатов. В этом году наш спортивный инвентарь весь пришел в непригодность, так как за сорок лет он уже свое отслужил. Теперь, за счет спонсоров, хотелось бы сделать замену этого инвентаря. Подскажите, что лучше приобрести для будущих спортсменов?

Начните с покупки гимнастических матов https://sportcity74.ru/gimnastika/maty- … eskie.html без них-то точно заниматься в спортзале невозможно.

0

7

Тоже интересная данная тема. Благодарю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно