САЙТ НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА. ДОСКА НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА. ФОРУМ НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор средства от пигментации кожи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Необходим выбор средства которое защищает разные зоны кожи от образования пятен. Хочу в принципе определится какое именно средство лучше всего от пигментных пятен защищает и какое именно средство выбрать для себя?

0

2

Даже не знаю что вам и рекомендовать.
Сами подобные крема выбираются с учетом основных технических особенностей и свойств вашей кожи, так же учитывая возраст и другие важные факторы. Оценочно вот такой подход к выбору вам нужен.

0

3

Лима написал(а):

Необходим выбор средства которое защищает разные зоны кожи от образования пятен. Хочу в принципе определится какое именно средство лучше всего от пигментных пятен защищает и какое именно средство выбрать для себя?

Был опыт в вопросе выбора средства от пигментации.
По факту скажу что лучшее решение для вас это выбор натурального средства и только с рекомендации косметолога. В принципе скажу что для меня отлично вот этот https://www.lightcream.ru/products/lakshma крем подошел. Назову LA Maxxi в качестве шикарного крема осветляющие кожу лица, проверено на личном опыте.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно