САЙТ НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА. ДОСКА НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА. ФОРУМ НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОНИНО ЧЕРНОГОЛОВКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли сейчас купить айфон 14

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, думаю прикупить себе прошлогодний айфон 14 про макс на 256, можете сказать где сейчас выгоднее его купить.

0

2

Многие мобильные операторы предлагают iPhone по субсидированным ценам в рамках контрактов или планов связи. Вы можете связаться с местным оператором мобильной связи, чтобы узнать о доступных предложениях.

0

3

Если вы хотите заказать новый iPhone, вы можете посетить официальный сайт https://gsm-store.ru/telefony/telefony- … 4-pro-max/ и оформить заказ там. На сайте вы найдете все доступные модели iPhone, и вы сможете выбрать нужный вам цвет, объем памяти и другие параметры обычно они имеют широкий ассортимент iPhone и могут предложить различные акции и скидки.

0

4

Я совсем недавно себе купил iphone 12 pro и вам советую такую модель для себя рассмотреть, тк мне очень нравится это устройство. + Покупая в этом маркетплейсе вы с покупки получите очень хороший кешбек.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно